Новости и события » Спорт » "Противные бабы" готовятся дать ответ Трампу 8 ноября

"Противные бабы" готовятся дать ответ Трампу 8 ноября

"Противные бабы" готовятся дать ответ Трампу 8 ноября

"Противная баба"... Эти слова кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в отношении Хилари Клинтон, похоже, не только не обидели, но даже раззадорили "противных баб" по всей Америке. Сегодня футболки с такой надписью стали хитом продаж по интернету, а флэш-мобы "противных баб" собирают множество сторонников. Главное, как считает создатель футболок Боб Бланд из Бруклина, - это убедить женщин прийти на избирательные участки 8 ноября. Если все "противные бабы" соберутся вместе и там, то поражение Трампа неизбежно, - считает Бланд.

"Множество людей обратило внимание на наши футболки. Они говорят, что главной причиной, по которой они их купили, стало желание надеть футболку с надписью "Противная баба голосует" именно в день выборов, что это забавно. И если это поможет людям получить импульс для голосования, знаете, для меня это станет замечательным событием, потому что не так много народа воодушевлено предстоящими выборами".

Одним словом, "противные бабы" ведут борьбу по-разному. Одна из соратниц Клинтон сенатор Элизабет Уоррен ответила Трампу так: "8 ноября мы все, противные бабы, пойдем своими противными ногами, чтобы отдать наши противные голоса за то, чтобы выкинуть Трампа навсегда из нашей жизни".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх