Новости и события » Hi-Tech » Проектор BenQ W1090 со "спортивным" режимом

Проектор BenQ W1090 со "спортивным" режимом

Проектор BenQ W1090 со "спортивным" режимом

Проектор W1090 для настоящих ценителей качественной спортивной игры, которые хотят смотреть матчи любимой команды в кругу друзей.

100-дюймовая проекция в разрешении Full HD и с отличным качеством звука, чтобы вы почувствовали себя в центре событий с любимой командой. Благодаря разрешению 1920 x1080 точек проектор воспроизводит контент высокой четкости 1080p в родном разрешении - пиксель в пиксель. Максимальную глубину изображения обеспечивает технология BrilliantColor и 6-ти скоростное, 6-ти сегментное RGBRGB цветовое колесо.

Усовершенствованная аудиосистема с технологией CinemaMaster превратит любую комнату в домашний кинотеатр мирового класса. Проектор оснащен 10 Вт динамиками и технологией объемного звучания Waves MaxxAudio. Алгоритм обработки звука, используемый голливудскими студиями, позволит вам наслаждаться насыщенным и чистым звучанием с более глубокими басами.

Установка проектора проста и удобна, благодаря интуитивно понятному интерфейсу и возможности автоматической вертикальной коррекции трапеции. Короткофокусная технология позволяет получить большое изображение даже в небольшом помещении. С расстояния всего 2.5м. вы получаете картинку размером 100", поэтому разместить проектор можно в любое место в вашей комнате. Поддержка MHL обеспечивает безупречную потоковую передачу данных с Android устройств. Это позволит вам без лишних усилий отобразить любой контент с вашего устройства. Для удобства использования проектор оснащен разъемом USB Type-A 1,5 А для зарядки мобильных устройств. Больше не нужно волноваться, что во время просмотра матча ваш смартфон или планшет внезапно отключится.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх