Новости и события » Общество » Добропольские ветераны обсудили актуальные проблемы населения

Добропольские ветераны обсудили актуальные проблемы населения

Добропольские ветераны обсудили актуальные проблемы населения

Сегодня под председательством Николая Тимофеевича Шведа состоялось заседание президиума общественной организации ветеранов города Доброполье.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы: отчет о праздновании Дня пожилых людей, ход проведения подписной кампании, проблемные вопросы перерегистрации общественной организации, работа общества «Красного Креста», изменения в законодательстве о социальной защите населения.

Наибольшее внимание вызвало обсуждение процедуры назначения и выплаты субсидий на жилищно-коммунальные услуги. Ведь сегодня, в условиях постоянного повышения цен на услуги ЖКХ, такая поддержка со стороны государства является очень актуальной.

Консультации и разъяснения по этому поводу предоставила начальник управления социальной защиты населения городского совета Ирина ШИРИНА. Также она заверила ветеранов в том, что ни одна из проблем, которые возникают у льготников, не останется без внимания социальных служб.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх