Новости и события » Общество » Краматорский убийца оказался наркоманом

Краматорский убийца оказался наркоманом

Краматорский убийца оказался наркоманом

У мужчины, который совершил убийство, нашли 4,5 кг марихуаны.

25 сентября в Краматорске было зафиксировано и задокументировано убийство - 44-летний ранее судимый мужчина нанес 3 смертельных ножевых ранения своему 26-летнему сопернику. Парень успел дойти до дома и умереть на руках у своих близких. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские нашли орудие убийства - нож в... высушенных кустах конопли.

Оказалось, что еще в в апреле 2016 мужчина находился по месту своего проживания, где увидел 11 дикорастущей кустов конопли, которые проросли на огороде. У него возникла идея незаконно выращивать эти растения для дальнейшего изготовления наркотического вещества - марихуаны, для личного употребления. На протяжении лета он осуществлял полив растений, прополку земли и ее окучивание.

После этого мужчина сорвал растения и отнес ветви в помещение, чтобы высушить. Мужчина рассказал, что хранил наркотики для личного употребления. Во время прохождения осмотра у нарколога, в его крови был обнаружен алкоголь, а также наркотические вещества.

Краматорский убийца оказался наркоманом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх