Новости и события » Культура » Певец Иракли вывел на сцену маму

Певец Иракли вывел на сцену маму

Певец Иракли вывел на сцену маму

20 октября в концертном зале «Известия Hall» прошел благотворительный концерт Ираклия Пирцхалавы и презентация альбома «Ангелы и демоны».

На концерте, который Иракли готовил как презентацию альбома, прозвучали песни, написанные за последние 6 лет.

- Задачи записать новый альбом у меня не было, но накопилось много хорошего материала, который захотелось объединить в одно целое. Получился альбом, который я назвал «Ангелы и Демоны», как черное и белое, которые есть в каждом из нас, и что проявляется в нас, в данный момент, что мы хотим нести этому миру, к чему стремимся. Такая немного философская история, - рассказал Иракли.

Концерт отметился очень красивым шоу, даже само начало выступлений сопровождалось интересными эффектами, которые особенно красиво получались на фотографиях. Вся философия альбома Ираклия была отражена в оформлении сцены: это огромный экран с инсталляциями артиста, летающий белый ангел, лазерные лучи, которые создавали атмосферу яркого и незабываемого зрелища.

Вместе с Ираклием на сцене выступали артисты, которые записали дуэтные композиции, вошедшие в альбом: Burito, Nel, Леонид Руденко, DJ Грув, Дино МС47.

Кульминацией вечера стало выступление Ираклия со своей мамой - они исполнили мегрельскую песню «Ashochela».

Поздравить Ираклия с выходом альбома пришло много звездных гостей и друзей, среди них: Анжелика Каширина, Анатолий Руденко, Виталий Гогунский, Вахтанг.

- Я хочу поблагодарить всех, кто пришел и поучаствовал в благотворительной акции и получил удовольствие от моего концерта, а я получил удовольствие от вас, мои дорогие зрители. Но мы не останавливаемся, а идем дальше! - заявил певец.

Певец Иракли вывел на сцену маму

Певец Иракли вывел на сцену маму

Певец Иракли вывел на сцену маму

Белый дом


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх