Новости и события » Культура » Никита Михалков находился в полиции из-за драки

Никита Михалков находился в полиции из-за драки

Никита Михалков находился в полиции из-за драки

Известный российский режиссер Никита Михалков откровенно рассказал о личной жизни. Культурный деятель поведал, как оказался в полиции из-за супруги.

В эфире одного из федеральных телеканалов постановщик Никита Михалков поделился историями из жизни. Не удалось обойти стороной тему отношений с первой женой - актрисой Анастасией Вертинской. Как рассказал артист, женщина всегда являлась сильной личностью, но в тоже время прекрасной. Неоднократно звезде доводилось попадать в полицейские отделения, ведь он дрался из-за нее. Расставание пары Михалков связывает с банальным несходством характерами.

Касательно брака с Татьяной Михалковой, длящегося более 40 лет. У супругов трое наследников. В настоящее время Михалковы очень счастливы, ведь у них есть девять внуков. К слову, подрастающее поколение семейства называет дедушку просто "Никитос".


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх