Новости и события » Общество » Киевавтодор проведет выставку дорожной и специальной техники

Киевавтодор проведет выставку дорожной и специальной техники

Киевавтодор проведет выставку дорожной и специальной техники

В среду, 26 октября, с 12.00 до 17.00 на площадке у Национального комплекса "Экспоцентр Украины" (ВДНХ) коммунальная корпорация "Киевавтодор" проводит выставку дорожной и специальной техники, которую дорожники ежедневно используют в своей работе для ремонта и содержания улично-дорожной сети столицы. Об этом сообщила пресс-служба корпорации.

На выставке будут представлены 115 единиц как новой, так и капитально отремонтированной техники для зимнего содержания, ремонта асфальтобетонного покрытия, выполнение строительных работ, нанесение дорожной разметки, а также другая специальная техника. Будут представлены образцы всемирно известных производителей "SCHMIDT", "BUCHER", "CRAFCO", "Hofmann", "LineLazer", "Wirtgen", "Vögele", "МАN", "Mercedes" и других.

Учитывая начало осенне-зимнего периода, особое внимание будет уделено снегоуборочной технике. В частности, будут представлены 15 единиц многофункциональной снегоуборочной техники, которую осенью этого года украинская столица получила от Федерального правительства Германии.

Mercedes Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх