Новости и события » Политика » В Татарстане охранники гипермаркета заперли в подсобке мужчину, перерезавшего себе горло

В Татарстане охранники гипермаркета заперли в подсобке мужчину, перерезавшего себе горло

В Татарстане охранники гипермаркета заперли в подсобке мужчину, перерезавшего себе горло

В городе Нижнекамск охранники гипермаркета "Лента" заперли в подсобке местного жителя, перерезавшего себе горло. Видео с камеры наблюдения появилось на YouTube.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали 33-летнего мужчину после того, как он попытался украсть две бутылки водки. Когда злоумышленник понял, что его раскрыли, он достал лезвие и после непродолжительных угроз перерезал себе горло.

На место происшествия были вызваны медики, однако он скончался до их приезда. По факту смерти посетителя супермаркета ведется доследственная проверка. Правоохранительные органы намерены дать оценку действиям охранников.

В Нижнекамске месяц назад уже был зафиксирован аналогичный случай - мужчина, задержанный в супермаркете "Пятерочка" при попытке кражи, перерезал себе горло бритвенным лезвием. Его доставили в травмпункт.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх