Новости и события » Экономика » Wizz Air запускает рейсы Киев-Варшава

Wizz Air запускает рейсы Киев-Варшава

Wizz Air запускает рейсы Киев-Варшава

Венгерский лоу-кост Wizz Air с 1 июля 2017 года запустит новый рейс Киев-Варшава, сообщает Капитал со ссылкой на avianews.com.

Полеты будут выполняться между аэропортами, расположенными в пределах столиц - варшавским Шопена и киевским Жуляны трижды в неделю: по вторникам, четвергам и субботам.

Вылет из Варшавы запланирован в 08:00, прилет в Киев - в 10:30. Обратно самолет будет возвращаться в 11:00 с прилетом в Варшаву в 11:30.

На данный момент, как уточняет сайт авиакомпании, предварительная стоимость билетов на 1 июля 2017 г. составляет 1669 грн (пакет basic) и 3104 грн (пакет plus).

При этом ценовые предложения ныне летающих на линии Киев-Варшава авиакомпаний МАУ и LOT начинаются от 4-4,5 тыс. грн в обе стороны без учета стоимости перевозки багажа и питания.

Киев-Варшава станет четвертым направлением Wizz Air из Киева в Польшу. В 2009 году в числе первых был открыт рейс Киев-Катовице, позже - Киев-Гданьск.

Авиакомпании


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх