Новости и события » Культура » "Салтыков-Щедрин шоу" на НТВ закрывают из-за болезни Задорнова

"Салтыков-Щедрин шоу" на НТВ закрывают из-за болезни Задорнова

"Салтыков-Щедрин шоу" на НТВ закрывают из-за болезни Задорнова

"Салтыков-Щедрин шоу" на НТВ закрывают из-за болезни Михаила Задорнова. По сообщению сотрудников телеканала, замены ему искать не будут. В ближайшее время покажут записанные эпизоды с артистом.

Создатели телепередачи рассказали, что несколько выпусков "Салтыков-Щедрин шоу" были записаны с участием Михаила Задорнова. Уже в ближайшую субботу покажут один из них. После показа всех эпизодов проект придется закрыть. Как ранее сообщал сам Задорнов, врач посоветовал ему "отказаться от всего, от чего только можно отказаться", в связи с чем он намерен отменить некоторые концерты и выйти из состава ведущих программы на НТВ, несмотря на то, что она ему очень нравится. Коллеги юмориста не стали его осуждать и пожелали скорейшего выздоровления с последующим возвращением на телеэкраны.

Ранее Михаил Николаевич Задорнов сообщал, что борется с серьезном недугом, Точный диагноз он не назвал, но в СМИ предполагают, что речь идет об онкологии. 23 октября состояние артиста ухудшилось. Ему резко стало плохо на концерте и потребовалась срочная госпитализация. Сейчас он отдыхает в одном из подмосковных санаториев, состояние его здоровья приходит в норму.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх