Новости и события » Культура » Лидер группы «Коррозия металла» приговорен к 10 месяцам заключения

Лидер группы «Коррозия металла» приговорен к 10 месяцам заключения

Лидер группы «Коррозия металла» приговорен к 10 месяцам заключения

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий (Паук) в прошлом месяце был арестован в Черногории за поджог дома одного из российских эмигрантов. Теперь, по словам дочери фронтмена, его приговорили в 10 месяцам тюремного заключения.

Полиция держала Троицкого все это время во временном изоляторе, так как дата суда переносилась на неопределенный срок. Во время административного судебного заседания лидера «Коррозии металла» решили приговорить к десяти месяцам заключения. Кроме поджога собственности, его обвинили в угрозы безопасности общества.

В соцсети Екатерина написала, что скоро адрес для пересылки писем, посылок с музыкальными дисками, книгами, фильмами, газетами будет известен, тогда она сообщит эти данные поклонникам рок-группы. Сергей Паук лично передал благодарность всем фанатам, которые поддерживают исполнителя в трудные времена, «привет» и пожелал им бодрости духа.

Троицкого задержали в поезде, когда он пытался покинуть пределы Черногории и обвинили в поджоге и побеге с места инцидента. Дом, который загорелся, музыкант арендовал у владельца, который был выходцем из России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх