Новости и события » Здоровье » Реабилитация наркоманов в Киеве

Реабилитация наркоманов в Киеве

Реабилитация наркоманов в Киеве

Наркомания является весьма серьезной проблемой, она разбила многие семьи, поскольку жить с человеком, страдающим столь пагубной тягой, очень тяжело. При этом страдает не только сам больной, но и все его близкие. Чаще всего именно родственники упрашивают наркоманов пройти лечение в нашем центре. Наша клиника располагается в Киеве. Приходите к нам, если надумаете решить свою проблему.

Подробнее о нас можно узнать на нашем сайте. Помните, что только доктора, обладающие колоссальным опытом, способны вам помочь. К сожалению, домашнее лечение не принесет желаемого результата. Врачам понадобится на определенное время изолировать вас от привычного окружения, ведь старые друзья смогут уговорить вас вновь попробовать одурманивающее зелье.

Первоначально вам придется пройти полную диагностику, чтобы определить, какие именно повреждения получил ваш организм при злоупотреблении наркотическими веществами. Вы должны будете рассказать врачам, какие именно наркотики вы принимали и как долго. Все это понадобится им для назначения адекватного лечения, которое принесет ожидаемые плоды.

Затем ваш организм станут очищать от накопившихся вредных веществ. Дело в том, что он длительное время функционировал при помощи химикатов, резкий отказ от них неизбежно приводит к ломке. Чтобы этого не возникло, нужно пройти детоксикацию. Медработники в данный период постоянно следят за пациентами, у которых может возникнуть паника, сильная депрессия, агрессия.

Процесс реабилитации будет долгим, поэтому каждому больному предлагают различные полезные занятия, чтобы у него не оставалось времени на мысли о дурмане. Вам нужно будет соблюдать режим дня, посещать тренинги, на которых психолог работает с группой или по отдельности с каждым пациентом. Со временем вам понравится жизнь без допинга. Вы поймете, что так намного проще и легче.

Когда наркотики станут вызывать у вас лишь отвращение, вы будете заново учиться жить в обществе. Это позволит вам избежать паники в первые дни после выписки. Благодаря психотерапевтам вы научитесь находить подход к близким родственникам, поэтому вам удастся с ними помириться. Кроме того, врачи помогут вам подыскать хорошую работу. Поскольку лечение проводится анонимно, с трудоустройством проблем не возникнет.

Конфиденциальность важна для каждого из пациентов, поскольку огласки боятся все без исключения. Мы можем вас успокоить - в нашей клинике никто не раскрывает тайну лечения больных.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх