Новости и события » Происшествия » Грузовик, который перекинулся на Ровенщине, вез львовский мусор в столицу

Грузовик, который перекинулся на Ровенщине, вез львовский мусор в столицу

Грузовик, который перекинулся на Ровенщине, вез львовский мусор в столицу

Водитель грузовика, который сегодня перевернулся в Ровенской области, с львовской регистрацией перевозил мусор в Киев. Об этом корреспонденту отметила руководитель отдела коммуникации управления НП в Ровенской области Галина Сернивка.

По ее словам, 41-летний водитель работает на предприятие, которое занимается грузовыми перевозками.

"Мужчина патрульным рассказал, что должен был отвезти мусор в столицу. Документы на груз пока не проверили, так как грузовик еще не достали из кювета ", - подчеркнула Г. Сернивка.

Как сообщал сегодня в 8 утра вблизи райцентра Дубно на трассе Киев-Чоп перевернулся грузовик с львовским мусором. У фуры лопнуло колесо, поэтому она слетела в кювет. Никто не пострадал.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх