Новости и события » Общество » Николаевский рыбоохранный патруль объявил конкурс за замещение вакантных должностей

Николаевский рыбоохранный патруль объявил конкурс за замещение вакантных должностей

Николаевский рыбоохранный патруль объявил конкурс за замещение вакантных должностей

Вчера, 24 октября, в Николаевской области в рамках Концепции реформирования рыбного хозяйства стартовал прием документов для конкурсного отбора в Николаевский рыбоохранный патруль.

Рыбоохранный патруль - это новый персонал, люди с высокой мотивацией, которые будут отобраны на основе открытого кадрового конкурса, сообщает пресс-служба ведомства.

Все, кому небезразлично состояние рыбного хозяйства области и кто чувствует в себе силы для работы в рыбоохранном патруле, может подавать документы на конкурс.

Как заверили в Николаевском рыбпатруле, особое внимание уделяется отбору кандидатов на должности из числа участников АТО - мужественных, физически развитых людей, которые являются настоящими патриотами и доказали, что в состоянии добросовестно выполнять свои обязанности.

Подробнее с условиями и датой проведения конкурса, списком вакантных должностей, должностными обязанностями и квалификационными требованиями можно ознакомиться на официальном веб-сайте Государственного агентства рыбного хозяйства Украины (http://darg.gov.ua/_ogoloshennja_pro_provedennja_0_0_0_3058_1.html) или Николаеврыбохраны (http://rybohrana.mk.ua/2016/10/25/uvaga-ogolosheno-konkurs-do-mikola%D1%97vskogo-ribooxoronnogo-patrulya/).

Кроме этого, Управлением Государственного агентства рыбного хозяйства в Николаевской области объявлен конкурсный отбор представителей общественных объединений в состав конкурсной комиссии Управления Государственного агентства рыбного хозяйства в Николаевской области на занятие должностей государственной службы. Условия проведения конкурса также размещены на указанных официальных сайтах.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх