Новости и события » Спорт » Крымские и немецкие футбольные команды проведут матчи в Крыму

Крымские и немецкие футбольные команды проведут матчи в Крыму

Крымские и немецкие футбольные команды проведут матчи в Крыму

В ближайшее время Крым посетит новая иностранная делегация из Германии.

Об этом сообщил заместитель председателя Комитета по межнациональным отношениям Юрий Гемпель, организатор визита в Крым политиков и представителей бизнеса из Германии и Норвегии, которые будут пребывать на полуострове до 29 октября.

Визит проходит в рамках проекта народной дипломатии, который, по словам Гемпеля, позволяет донести до жителей Европы реальную действительность о Крыме. Новую делегацию из Германии ожидают в ближайшее время.

«В ее состав войдут обер-бургомистры, журналисты и политики. В том числе, мы планируем приезд любительской футбольной команды и совместно проведем несколько дружеских матчей», - рассказал Гемпель.

Он выразил уверенность в том, что совместными усилиями не только будет прорвана информационная блокада, но и реально сделать все для того, чтобы как можно скорее с Российской Федерации и Крыма были сняты санкции, которые мешают развиваться как России, так и Германии.

Как сообщал 3652.ru, 24 октября в Крым с официальным визитом прибыла делегация из Германии и Норвегии. Визит проходит в рамках проекта народной дипломатии.

В состав делегации вошли депутат региона Оснабрюк, председатель фракции левых Андреас Мауер, депутат городского совета города Артландт, заместитель председателя фракции в партии левых Адолина Гордон, руководитель общественного объединения «Общество немцев из России, Баварии, Кауфбойерна и прилегающих районов» Виктор Вегнер, а также руководители строительных компаний Норвегии.

Сегодня, 25 октября состоялась встреча членов делегации с главой крымского парламента Владимиром Константиновым. Визит в Республику Крым продлится до 29 октября.

Иностранные гости уже успели посетить Евпаторию, Севастополь и Бахчисарай, ознакомиться с историческими и культурными достопримечательностями полуострова и пообщаться с крымчанами. В программе германо-норвежской делегации - встречи с крымскими политиками и представителями СМИ, экскурсии по полуостроу.

Германия


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх