Новости и события » Происшествия » В центре оккупированного Донецка сожгли флаг "ДНР"

В центре оккупированного Донецка сожгли флаг "ДНР"

В центре оккупированного Донецка сожгли флаг "ДНР"

Сегодня в честь "дня флага ДНР" в центре Донецка сожгли флаг "ДНР" и поставили флаг Украины. Об этом корреспонденту стало известно из собственных источников.

Сегодня, 25 октября в "так называемой ДНР" отмечают день флага псевдореспублики. Активисты из "Сопротивления Донбасса" сожгли в центре оккупированного Донецкая флаг "ДНР", а на одном из терриконов установили флаг Украины. Все это они записали на видео.

На ролике также видно, как украинские патриоты, находясь возле стадиона "Донбасс-Арена" разложили флаг непризнанной республики и сожгли его. Комментатор за кадром говорит о том, что не признает данную организацию республикой и считает представителей "ДНР" бандитами. На другом же видео, сделанным в этот же день, группа из четырех человек установила государственный флаг Украины на одном из терриконов в Донецке.

Данная организация и раньше проявляла себя в Донецке. Так, в День независимости Украины "Сопротивление Донбасса" установили колонки в одной из квартир в центре Донецка и включили гимн Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх