Новости и события » Мото » 900 предметов из фильма «Сумерки» выставят на продажу в конце года

900 предметов из фильма «Сумерки» выставят на продажу в конце года

900 предметов из фильма «Сумерки» выставят на продажу в конце года

В рамках аукциона в США продадут предметы, связанные со съемками фильма «Сумерки». Продажу лотов запланировано на 19-20 ноября.

Организатором масштабной продажи 900 предметов выступит Lionsgate и Prop Store. Объектами торгов будут самые разнообразные вещи. В частности, интерес поклонников прикован к подвенечному платью и кольцу Беллы, а также мотоциклу Джейкоба.

В первый день аукциона с молотка уйдут предметы, связанные со съемками эпизодов «Сумерки», «Новолуние» и «Затмение», второй - будет посвящен атрибутике двух частей «Рассвета».

Приобретения такого рода будут не дешевыми для фанатов саги, поскольку стартовая цена одного лота составляет 1,5 тыс. долларов, а некоторые предметы продадутся с начальной ценой в 7 тыс. долларов. Многие надеются увидеть на торгах и актеров саги.

Мероприятие будет проходить в Китайском театре TCL Лос-Анджелеса, но поучаствовать в торгах можно будет не только лично. Всем желающим организаторы аукциона предоставляют возможность приобрести вещи по телефону или в режиме онлайн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх