Новости и события » Здоровье » Убираем лишний жир ночью, благодаря этому напитку!

Убираем лишний жир ночью, благодаря этому напитку!

Убираем лишний жир ночью, благодаря этому напитку!

Этот напиток использует одни из лучших ингредиентов для потери веса, очищения и общего состояния здоровья.

Ингредиенты:

  • 250 мл воды
  • 1 столовую ложку яблочного уксуса
  • Сок и цедру с 1 лимона
  • Щепотка паприки

Подготовка и использование:

  1. Натереть лимонную цедру и бросить в кипящую воду. Варить в течение 10 минут, периодически помешивая.
  2. Добавить остальные ингредиенты.
  3. Пить до и после каждого приема пищи.
  4. Сделайте с запасом и храните в холодильнике при желании.

Питьевой яблочного уксуса перед едой помогает снизить уровень сахара в крови, препятствуя поглощению организмом крахмалов. Поддержание здорового уровня сахара в крови является ключом к предотвращению увеличения веса и / или успешной потери веса. Яблочный уксус является природным антибиотиком и является чрезвычайно полезным для пищеварения. Он также может помочь подавить аппетит, увеличить метаболизм и увеличить энергию.

Лимонный сок содержит пектин, который уменьшить тягу к еде. Лимоны также имеют подщелачивающее / очищающее действие на организм, что является еще одной причиной, почему они хорошо помогают потере веса помощи. Лимоны богаты антиоксидантами, обладают противовирусным, противовоспалительным эффектом.

Вы раньше использовали и выбрасывать цедру лимона? Теперь нет! Некоторые из самых богатых питательных свойств лимона находятся в кожуре! Лимонная кожура полная антиоксидантов, флавоноидов, витаминов и минералов, которые могут повысить здоровье и снизить риск заболевания.

Паприка повышает метаболизм, подавляет потерю веса, поддерживает здоровый поток крови, а также может помочь снизить кровяное давление. Паприка также богата витаминами B6, что очень важно для получения кислорода к клеткам, разрушая углеводы и помогая вам поддерживать стабильные уровни энергии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх