Новости и события » Культура » Антон и Виктория Макарские отметили новоселье в Сергиевом Посаде

Антон и Виктория Макарские отметили новоселье в Сергиевом Посаде

Антон и Виктория Макарские отметили новоселье в Сергиевом Посаде

Отечественный актер Антон Макарский и его супруга Виктория перебрались в свой дом в Сергиевом Посаде. Пара приобрела здание еще несколько месяцев назад, но решила сначала обустроить его.

Летом 2015 года семья Макарских перебралась из Израиля в Россию. Виктория прожила за границей еще год после рождения сына, но решила вернуться на родину. Друзья подыскали супругам жилье в Подмосковье, однако вскоре те приобрели дом в Сергиевом Посаде. Сегодня, 25 октября, пара наконец переехала в обустроенное помещение. Жена актера опубликовала в Instagram снимок одной из комнат здания.

Многие поклонники считают, что Антон и Виктория - настоящий пример для подражания. Они вместе уже более 15 лет, воспитывают двоих детей и продолжают радоваться жизни. Однако выяснилось, что не все так гладко, как кажется: артист ревнует свою избранницу, поэтому регулярно проверяет ее телефон и страницы в соцсетях, а также контролирует каждую встречу. Недавно он стал гостем телепередачи "Мой герой" с Татьяной Устиновой. Там он заявил, что замужняя женщина обязана в любом месте и любой ситуации уделять все внимание возлюбленному, а не окружающим.

Рыжаков Игорь


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх