Новости и события » Общество » Фото мексиканской пары в костюмах острых соусов покорили интернет

Фото мексиканской пары в костюмах острых соусов покорили интернет

Фото мексиканской пары в костюмах острых соусов покорили интернет

Фотографии мексиканской пары в костюмах острых соусов покорили интернет. Такие костюмы они подготовили специально для Хеллоуина. Снимки опубликовала в Twitter их 16-летняя дочь.

Twitter-пост 16-летней жительницы Мексики обрел огромную популярность в Интернете. Девушка опубликовала снимок своих родителей с вечеринки, посвященной Хеллоуина. Пара выбрала себе необычные костюмы - они нарядились острыми соусами Tapatio и Cholula. Как признались победители конкурса лучших костюмов на вечеринке, вдохновились они баночками с соусом, которые все время стояли в их любимом ресторане.

Как говорится в Twitter их дочери, всех присутствующих на мероприятии такой необычный облик очень повеселил. "Когда они вошли, все смеялись, и продолжали смеяться весь вечер", - рассказала она.

Пост набрал уже почти 40 тыс. лайков и 18 тыс. репостов. Пользователи Twitter похвалили креативность мексиканской четы, отметив, что они выглядят гармонично и идеально.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх