Новости и события » Культура » В Сети появились шокирующие снимки изуродованного пластикой Валерия Леонтьева

В Сети появились шокирующие снимки изуродованного пластикой Валерия Леонтьева

В Сети появились шокирующие снимки изуродованного пластикой Валерия Леонтьева

В сети появились новые шокирующие снимки отечественного исполнителя Валерия Леонтьева. Частые пластические операции изменили лицо певца до неузнаваемости.

Недавно в Ижевске прошел концерт Валерия Леонтьева. Его посетило большое количество самых преданных фанатов. По окончанию своего выступления певец предложил всем желающим сделать с ним памятное фото. После этого в сети появилось множество снимков, шокировавших поклонников его внешним видом.

Часть фанатов открыто начала критиковать его любовь к пластическим операциям. Они подчеркнули, что любят его таким, какой он есть, и попросили остановиться уродовать свое тело.

На данный момент Валерию Леонтьеву 67 лет, но, не смотря на это, он хорошо двигается на сцене и продолжает активно танцевать. Однако певец никак не может смириться со своим возрастом и регулярно делает пластические операции.

Сам он признается, что готов делать все, лишь бы оставаться молодым и красивым. Для этого он помногу занимается спортом, не применяет диет, но периодически недоедает. Валерий Леонтьев считает, что самым большим огорчением для его поклонников является осознание того, что их любимый кумир уже постарел.

Билецкая Олеся


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх