Новости и события » Авто » Volkswagen выложила в Сеть тизер 7-местного кроссовера Atlas

Volkswagen выложила в Сеть тизер 7-местного кроссовера Atlas

Volkswagen выложила в Сеть тизер 7-местного кроссовера Atlas

Немецкая компания Volkswagen в среду выложила в Сеть тизер семиместного кроссовера Atlas. Эксперты высоко оценили экстерьер модели.

В четверг в Калифорнии пройдет открытие автосалона, где на суд журналистов и критиков предстанет кроссовер Volkswagen Atlas. Детальная презентация немецкой иномарки состоится в ноябре этого года в Лос-Анджелесе. Ранее автомобиль показали в американском городе Детройте.

Эксперты сделали несколько предположений относительно характеристик модели. По всей видимости, внешний вид Atlas повторит особенности концепта CrossBlue. Модель будет схожа с другим внедорожником немецкой компании Volkswagen Tiguan.

Инженеры установят в иномарку платформу MQB. Модель Atlas станет семиместной, получит множество индивидуальных черт во внешнем дизайне, среди которых привлекательный вид, измененные бампера, считают эксперты.

Официальной информации по технической составляющей автомобиля пока нет. Однако специализированные издания предполагают, что Volkswagen Atlas получит четырехцилиндровые агрегаты, которые станут работать вместе с шестицилиндровым двигателем.

Булат Бакашев

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх