Новости и события » Спорт » Сиара и Рассел Уилсон ждут ребенка

Сиара и Рассел Уилсон ждут ребенка

Сиара и Рассел Уилсон ждут ребенка

Певица Сиара скоро вновь станет мамой. Звезда вместе со своим супругом футболистом Расселом Уилсоном ждут первенца.

Несколько дней западные СМИ начали говорить о том, что Сиара находится в интересном положении. Это журналисты узнали от источников, знакомых с друзьями певицы. Однако девушке надоели эти слухи, и она лично подтвердила, что беременна.

Вчера Сиара отмечала свой 31-й день рождения, а уже сегодня на своем аккаунте в Instagram она опубликовала милое черно-белое фото, на котором позирует с мужем. При этом Рассел Уилсон трогательно держит руку на округлившемся животе своей возлюбленной. Под снимком Сиара написала: «В свой день рождения я получила массу любви от своих родных и близких. Я рада, наконец, поделиться с вами тем, что мне преподнесен один из самых больших даров, которые мог дать Бог».

Рассел Уилсон также опубликовал у себя эту трогательную фотографию, которую дополнил хештегом МалышУилсонвпути.

Певица Сиара уже воспитывает 2-летнего Захира Уилберна, которого она родила от экс-бойфенда рэпера Future. Замуж за Рассела Уилсона артистка вышла 6 июля 2016 года. Интересно, что пара по религиозным убеждениям воздерживалась от интимной близости до брака.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх