Новости и события » Спорт » «Динамо» - «Заря»: последние новости перед игрой

«Динамо» - «Заря»: последние новости перед игрой

«Динамо» - «Заря»: последние новости перед игрой

Сегодня в Киеве, на НСК «Олимпийский», состоится поединок 1/8 финала Кубка Украины, в котором киевское «Динамо» встретится с луганской «Зарей».

Стартовый свисток Анатолия Жабченко прозвучит в 19:00.

Все остальные матчи 1/8 финала состоятся также сегодня, победители пар определятся в одном матче, так что, если не случится никаких форс-мажорных обстоятельств, уже сегодня станут известны все участники четвертьфиналов.

Луганчане прибыли в Киев из Запорожья накануне вечером. После воскресного матча против "Олимпика" (2:0), команда Юрия Вернидуба два дня проводила вечерние занятия в Запорожье. Также в режиме одной тренировки в день после воскресного выезда в Александрию работали и подопечные Сергея Реброва.

К слову, после тех воскресных игр в турнирной таблице Лиги Пари-Матч состоялась рокировка. К очному кубковому противостоянию "Динамо" подходит в ранге третьей команды чемпионата, а "Заря" - второй.

В этом сезоне соперники уже встречались. Чуть больше месяца назад "Заря" увезла с "Олимпийского" три очка, вырвав победу в компенсированное время (0:1).

К слову, ту игру динамовцы проводили в белом комплекте формы, а гости - в черном. Теперь же, наоборот, наша команда сыграет в гостевой форме. Это было утверждено на традиционном предматчевом совещании. "Динамо" сыграет в синей форме (голкипер - в зеленом), "Заря" - в белой форме (голкипер - в черном).

Сегодня в Киеве на протяжении всего дня будет сохраняться облачная погода, возможен дождь со снегом. Температура воздуха на протяжении всего дня будет составлять приблизительно +2°C. Однако надеемся, что по-настоящему преданных болельщиков погода не отпугнет от похода на стадион!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх