Новости и события » Культура » Из-за финансовых трудностей Алла Пугачева вернется на сцену

Из-за финансовых трудностей Алла Пугачева вернется на сцену

Из-за финансовых трудностей Алла Пугачева вернется на сцену

Алла Пугачева решила вернуться к концертной деятельности. Музыкальные критики объясняют ее решение возникшими финансовыми трудностями.

В сети Интернет появилась информация, что Алла Пугачева готовит к выходу новый альбом, который будет состоять из 30 песен. Одну из ее новых композиций уже сейчас можно послушать в онлайне.

Свой уход со сцены в 2009 году певица объясняла плохим состоянием здоровья, а постоянные концерты не лучшим образом сказывались на ее сердце. Да и голос, по мнению Примадонны, потерял свою бывшую глубину.

Пребывая в затруднительном материальном положении, Алла Пугачева готова пересмотреть свое решение, и даже планирует выступать на корпоративных праздниках. По мнению звезды, это не такая большая нагрузка для нее, и она пока еще в состоянии с ней справляться.

На данный момент Алла Борисовна занимается воспитанниками в ее школе талантов, а семейный бюджет пополняется только за счет заработка Максима Галкина.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх