Новости и события » Экономика » Единственным украинским предприятием на EURONAVAL - 2016 во Франции стала николаевская «Зоря»-«Машпроект»

Единственным украинским предприятием на EURONAVAL - 2016 во Франции стала николаевская «Зоря»-«Машпроект»

Единственным украинским предприятием на EURONAVAL - 2016 во Франции стала николаевская «Зоря»-«Машпроект»

ГП «Зоря»-«Машпроект» представило свою продукцию на проходившем 17-21 октября в Ле-Бурже военно-морском салоне EURONAVAL - 2016. Предприятие стало единственным украинским участником салона, сообщили в пресс-службе ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект».

Традиционно ГП «Зоря»-«Машпроект» представило полный спектр своей продукции морского назначения - силовые установки для водоизмещающих кораблей и кораблей с динамическим принципом поддержания.

Предложение предприятия, как и прежде, является уникальным на рынке морских силовых установок. Это комплексное решение пропульсивной установки, которая включает двигатели, реверсивные двигатели, редукторы, систему автоматического управления.

В ходе работы выставки был проведен ряд встреч и переговоров.

Разработка и выпуск продукции морского назначения является ключевым направлением деятельности предприятия. За более чем 60 лет работы в отрасли сформирована сильная научная школа. Предприятие обладает мощным производственным потенциалом, в том числе редукторным производством, одним из крупнейших в Европе.

EURONAVAL - ведущая международная выставка ВМС и безопасности. Выставка проходит 1 раз в 2 года при поддержке Министерства обороны Франции и Секретариата, ответственного за положение дел в морских владениях Франции.

Франция


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх