Новости и события » Общество » Системы отопления Покровска работают в запланированном режиме

Системы отопления Покровска работают в запланированном режиме

Системы отопления Покровска работают в запланированном режиме

Серьезных проблем, по словам Дмитрия Владимировича с самого начала запуска отопления в городе не возникало. Имели место частные, типичные для начала отопительного сезона случаи. При подаче в трубопровод горячей воды наиболее износившиеся места линий дают утечки, бороться с ними и пришлось работникам коммунальных служб. Уже к 19 октября ситуация стабилизировалась и в полноценную эксплуатацию был запущен последний из проблемных участков сети.

Что касается текущих проблем, решать их удается в максимально короткие сроки. Из наиболее значительных аварий, произошедших за последнее время, заместитель головы привел в пример порыв теплотрассы, питающей улицу Таманова. Из-за утечки без тепла на какой-то промежуток времени остались 7 жилых домов. Работы по восстановлению линии удалось завершить буквально в течении одного светового дня.

Завоздушивание стояков в многоквартирных домах, мелкие порывы и другие ЧП, относимые по обыкновению к обычной "текучке", то там, то здесь, конечно же происходят, но и устраняются их последствия достаточно оперативно, с максимальной эффективностью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх