Новости и события » Культура » Дмитрий Дюжев получил серьезную травму ноги

Дмитрий Дюжев получил серьезную травму ноги

Дмитрий Дюжев получил серьезную травму ноги

Российский актер Дмитрий Дюжев пришел на съемки передачи «Подмосковные вечера» с тростью. На днях он получил серьезную травму ноги.

Как объяснил Дмитрий Дюжев своим коллегам, неприятность произошла от удара о внушительную металлическую пластину, которая лежала на полу. Актер не сразу понял, что с ним произошло, и какое-то время продолжал вести обычный образ жизни. Но боль не прекращалась, и он обратился в травмпункт. Обследовав ногу и сделав рентген, врачи сообщили Дмитрию, что у него обнаружен перелом.

Несмотря на случившееся, актер не собирается впадать в уныние. Он находится в хорошем настроении, как всегда много шутит, и планирует продолжить съемки в новогодних выпусках программы «Подмосковные вечера». В студии актер появился с тростью и в специальном сапоге, который скрывает под собой загипсованную ногу.

По стечению обстоятельств, в последнем выпуске Дюжеву пришлось танцевать, и, стоя на одной ноге, показывать пантомиму. Со всеми заданиями актер отлично справился.

Билецкая Олеся


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх