Новости и события » Культура » Брэд Питт подозревается в избиении Анджелины Джоли

Брэд Питт подозревается в избиении Анджелины Джоли

Брэд Питт подозревается в избиении Анджелины Джоли

Актер Брэд Питт столкнулся с массой проблем в процессе развода с Анджелиной Джоли. Ранее звезду подозревали в домашнем насилии над детьми, теперь он может быть признан виновным в избиении бывшей супруги.

Расследованием данного дела занимается департамент по делам несовершеннолетних и семьи города Лос-Анджелесса. Ранее Анджелина Джоли сообщала представителям ФБР о конфликтной ситуации, которая имела место быть между Брэдом Питтом и его сыном Мэддоксом. Теперь стражи порядка собираются выяснить, совершал ли актер физическое насилие в отношении бывшей жены.

Согласно имеющимся сведениям, Брэд Питт неоднократно оскорблял Анджелину Джоли в тот момент, когда рядом присутствовали их наследники. Беседы по этому поводу решено провести с обслуживающим персоналом знаменитого семейства.

Известно также, что некоторые отпрыски популярных родителей боятся Питта, особенно сильный стресс наблюдается у 15-летнего Мэддокса. На прошлой неделе подросток встретился с отцом, однако их общение длилось недолго.

Ольга Бовкун


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх