Новости и события » Общество » Политолог Порошенко обьявил российского адвоката унсовцев "агентом Медведчука"

Политолог Порошенко обьявил российского адвоката унсовцев "агентом Медведчука"

Политолог Порошенко обьявил российского адвоката унсовцев "агентом Медведчука"

Работающий на администрацию Петра Порошенко политолог Тарас Березовец заявил, что российский адвокат Илья Новиков может работать на Виктора Медведчука и другие защищающие украинцев адвокаты из РФ ранее будто бы разорвали с ним любые контакты.

Об этом Березовец написал на своей странице в Facebook.

"Спасать украинцев необходимо, это факт. Тем не менее, стоит крайне осторожно относиться к действиям Новикова", - заявил политолог Порошенко

Он отметил, что ранее российский адвокат сделал ряд "крайне неоднозначных заявлений," например, поддержав инициативу нардепа Надежды Савченко, адвокатом которой являлся, провести прямые переговоры с лидерами ДНР/ЛНР.

"С Новиковым, которого подозревают в работе на Виктора Медведчука, ранее разорвали любые контакты другие российские адвокаты Марк Фейгин и Николай Полозов. Одним словом, вопросов к Новикову более чем хватает. Потому спешить Яценюку с ответом явно не следует. Мутная история", - подчеркнул Березовец.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх