Новости и события » Hi-Tech » Samsung Electronics выбирает контейнерные перевозки по Транссибирской магистрали

Samsung Electronics выбирает контейнерные перевозки по Транссибирской магистрали

Samsung Electronics выбирает контейнерные перевозки по Транссибирской магистрали

18 октября представители компании Samsung Electronics заявили о подписании предварительного соглашения с РЖД о транспортировке готовой продукции и комплектующих из Кореи и Китая в страны ЕС.

Сухогрузные контейнеры с товарами будут доставляться морским транспортом во Владивосток, а оттуда по самой длинной трансконтинентальной магистрали мира - в европейские страны.

Такое решение поможет не только сократить существующие сроки доставки с 35 до 18 дней, но и уменьшит издержки, связанные с транспортировкой продукции, поскольку в странах Восточной Европы Samsung Electronics имеет несколько собственных производств и рынки сбыта.

Крупные компании не случайно выбирают контейнерные перевозки, так как подобное решение способно значительно сократить расходы в связи с универсальностью креплений сухогрузных контейнеров, что позволяет перегружать товары с морского судна на сухопутный транспорт, устанавливая контейнерные блоки на ж/д или автотранспорт, не выгружая их. К тому же, сокращает время на погрузочно-разгрузочные работы и снижает риск повреждения товаров.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх