Новости и события » Спорт » "Динамо" и "Шахтер" - в четвертьфинале Кубка Украины

"Динамо" и "Шахтер" - в четвертьфинале Кубка Украины

Последние путевки в четвертьфинал Кубка Украины по футболу достались действующему обладателю трофея донецкому "Шахтеру" и киевском "Динамо".

"Горняки" на "Арене Львов" в среду обыграли "Александрию" - 2:1, а "бело-синие" на заснеженном поле столичного НСК "Олимпийский" в дополнительное время вырвали победу у луганской "Зари" - 5:2 (основное время - 2:2), сообщает Укринформ.

В жеребьевке 1/4 финала Кубка Украины, которое состоится 27 октября в столичном Доме футбола, примут участие "Шахтер", "Динамо", "Ворскла", "Днепр", "Ильичевец", "Нефтяник", "Полтава" и МФК "Николаев".

Результаты матчей 1/8 финала Кубка Украины:

"Полтава" - "Карпаты" (Львов) - 2:1

голы: Алексей Ковтун (4-я минута), Евгений Трояновский (42) - Габриэль Окечукву (54)

"Верес" (Ровно) - "Ворскла" (Полтава) - 0:1

гол: Юрий Коломоец (34)

"Десна" (Чернигов) - "Днепр" - 0:0 (по пенальти - 6:7);

"Ильичевец" (Мариуполь) - "Сталь" (Каменское) - 1:1 (по пенальти - 4:2)

голы: Денис Кожанов (51) - Эриксон Дансо (7);

"Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка) - "Волынь" (Луцк) - 2:1

голы: Евгений Пасич (18), Геннадий Пасич (72) - Редван Мемешев (82, с пенальти)

МФК "Николаев" - "Оболонь-Бровар" (Киев) - 0:0 (5:4 - по пенальти)

"Динамо" (Киев) - "Заря" (Луганск) - 5:2 (в дополнительное время)

голы: Дерлис Гонсалес (14, 97), Виктор Цыганков (65), Жуниор Мораес (101, с пенальти, 119, с пенальти) - Рафаэль Форстер (21, с пенальти), Михаил Сиваков (89);

"Шахтер" (Донецк) - "Александрия" - 2:1

гол: Сергей Басов (13 - автогол), Марлос (90+2) - Роман Яремчук (90+4).

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...