Новости и события » Культура » Джонни Депп и Эмбер Херд вместе появились на публике

Джонни Депп и Эмбер Херд вместе появились на публике

Джонни Депп и Эмбер Херд вместе появились на публике

Джонни Депп и Эмбер Херд «отошли» от развода, выйдя в свете. Естественно, по отдельности: Эмбер - на открытии выставки фотографий, Джонни - на вечеринке Гарри Стэнтона.

Их развод имел место в конце лета этого года. Эмбер обвинила супруга в том, что он ее систематически избивал, показав даже фотоснимки, где она «позирует» с кучей синяков. В ходе бракоразводного процесса голливудский актер был вынужден признать свою вину и заплатить теперь уже бывшей жене 8 млн. американских долларов. Их брак продлился не так уж долго, почти полтора года, когда в феврале прошлого киношный «пират Карибского моря» оставил Ванессу Паради ради новой жены. А в начале мая 2016 года Херд уже подала документы для развода.

Первый же «послеразводный» выход не ознаменовался для них ничем специфическим. Депп, будучи не только хорошим актером, но и музыкантом, выступил на вечеринке друга, а потом пофотографировался с приятелями и фанатами, а Херд, против обыкновения, одела на выставку простую белую блузку и черную юбку, будучи очень грустной и совсем не улыбаясь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх