Новости и события » Культура » Музыканты Калинова Моста об альбоме Сезон Овец (видео)

Музыканты Калинова Моста об альбоме Сезон Овец (видео)

Музыканты Калинова Моста об альбоме Сезон Овец (видео)

Музыканты группы «Калинов Мост» поделились с поклонниками впечатлениями от работы над альбомом «Сезон Овец». Напомним, что краудфандинг-акция по сбору средств на выпуск этой пластинки продлится до середины декабря текущего года.

Рассказ музыкантов о работе над диском опубликован на официальном Youtube-канале группы «Калинов Мост». В видеоролике своими мыслями делятся барабанщик коллектива Виктор Чаплыгин, клавишник и баянист Александр «Анаксагор» Владыкин и гитарист Константин Ковачев.

Краудфандинг-акция по сбору средств на выпуск альбома «Сезон Овец» проходит на портале «Планета». Для реализации проекта музыканты рассчитывают собрать один миллион рублей. На текущий момент поклонники поддержали группу суммой 968 000 рублей.

Кстати, совсем скоро в столицах состоятся концерты «Калинова Моста» с программой «Тридесятое царство». В Москве группа выступит 18 ноября в зале «Известия Hall», а в Санкт-Петербурге юбилейная программа будет показана на сцене клуба «Космонавт» 19 ноября. Ожидаются музыкальные сюрпризы от приглашенных гостей.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх