Новости и события » Культура » В Липецке заработала почта Деда Мороза

В Липецке заработала почта Деда Мороза

В Липецке заработала почта Деда Мороза

При академическом театре имени Льва Толстого города Липецка открывается отделение Новогодней почты Деда Мороза. Все детки имеют возможность написать письмо Дедушке с 25 октября по 5 декабря.

Также есть возможность оставить заявку на посещение резиденции Деда Мороза. В письме на адрес [email protected] нужно указать имя ребенка и номер телефона, электронный адрес родителей.

С 11 декабря в Липецке откроется Летная Резиденция Деда Мороза. Красочные новогодние и рождественские представления начнутся с 23 декабря.

Новогодняя почта появилась благодаря мальчику из Екатеринбурга, который в прошлом году написал обращение в Москву с просьбой помочь построить детскую спортивную площадку возле дома его друга, который имеет проблемы со здоровьем. Обращение бескорыстного школьника взорвало всю страну, нашлись спонсоры, благодаря которым все воплотилось в жизнь.

Ефремов Руслан

Школьники


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх