Новости и события » Здоровье » Ее глубокие поры исчезли всего с 1 ингредиентом: вы обязательно должны попробовать этот простой трюк!

Ее глубокие поры исчезли всего с 1 ингредиентом: вы обязательно должны попробовать этот простой трюк!

Ее глубокие поры исчезли всего с 1 ингредиентом: вы обязательно должны попробовать этот простой трюк!

Если вы боретесь с расширенными порами и прыщами, маска из пищевой соды для лица, безусловно, поможет сделать ваши поры меньше! Пищевая сода обладает свойствами, которые помогают очистить от грязи и масла поры и отшелушивает кожу. Она также корректирует баланс рН вашей кожи, которая обычно упускается из виду. Вот то, что вам нужно сделать - во-первых, вам нужно взять соду и смешать ее с водой. Смешайте два ингредиента, пока они не образуют пасту. Если смесь слишком водянистая, то добавьте еще соды. Если паста слишком густая, добавьте еще воды в небольшом клмчестве. Маска должна быть кремообразной.

Убедитесь в том, что применяете эту маску на чистую кожу лица. Кончиками пальцев аккуратно нанесите пасту на лицо круговыми движениями. Массажируйте мягко и избегайте области вокруг глаз. Оставьте маску на 10-15 минут. Вы заметите, что маска будет уже начала сохнуть. Смойте теплой водой и промокните лицо. Увлажните, как обычно. Вы можете использовать эту маску для лица два раза в неделю. Просто помните, что вы должны увлажнять вашу кожу регулярно. Ваши поры будут сведены к минимуму в кратчайшие сроки и угри начнут исчезать, оставив вас с незапятнанной, чистой кожей.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх