Новости и события » Здоровье » Эдита Пьеха начала посещать развлекательные заведения для геев

Эдита Пьеха начала посещать развлекательные заведения для геев

Эдита Пьеха начала посещать развлекательные заведения для геев

Популярная российская и советская исполнительница Эдита Пьеха в свои 79 лет ведет активную творческую жизнь. Певица с удовольствием выступает в заведениях, где ее зрителями и слушателями являются мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации.

Артистка не отказывается от экспериментов, выбирая различный репертуар и отдавая предпочтение разнообразным площадкам для концертов. В Москве, Петербурге и Киеве Эдиту Пьеху видели в гей-клубах, и она лично подтвердила данную информацию.

Гомосексуалисты привлекают звезду, поскольку обладают большой музыкальностью и хорошо разбираются в ее творчестве. Личная жизнь поклонников ее совершенно не интересует. Кроме того, внешний облик Пьехи отлично гармонирует с антуражем увеселительных заведений, где проводят свое время секс-меньшинства.

Чего Эдита Пьеха категорически не приемлет, так это нелепых и бездарных пародий на себя, она полагает, что единственным достойным пародистом был Виктор Чистяков, трагически погибший. А вот анекдоты, в которых она является центральной героиней, вызывают у исполнительницы искреннюю улыбку.

Ольга Бовкун


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх