Новости и события » Происшествия » Бездомный ограбил бывшего товарища в Черкасской области

Бездомный ограбил бывшего товарища в Черкасской области

Бездомный ограбил бывшего товарища в Черкасской области

В Черкасской области 38-летний бездомный похитил бензопилу и продал за 550 гривен жителю одного из сел Каневского района, сообщили в пресс-службе ГУНП в Черкасской области, пишет УНН-Центр.

Правоохранители проводя по дворовой обход узнали, что недавно по деревне ходил человек и предлагал купить у него по дешевой цене вещь, похожую на похищенную.

По описанию была установлена?? его личность, им оказался 38-летний житель соседнего села, который не имеет постоянного места жительства, употребляет алкоголь и ведет бродячий образ жизни.

По словам подозреваемого стало известно, что с потерпевшим он недавно подружился, когда потерпевший узнал, что мужчине негде жить, предложил временное жилье, но заметив, что квартиросъемщик крадет у него продукты питания - выгнал из дома. Бывший товарищ в поисках средств на водку, решил его обокрасть. Повредил замок на входной двери дома, в помещении нашел ключи от сарая и похитил бензопилу. Потом продал за 550 гривен.

Вещественное доказательство изъято. По данному факту Каневским отделением полиции открыто уголовное производство по части 3 статьи 185 (кража) Уголовного Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх