Новости и события » Спорт » Виктория Лопырева опубликовала «горячие» снимки от фотографа Playboy

Виктория Лопырева опубликовала «горячие» снимки от фотографа Playboy

Виктория Лопырева опубликовала «горячие» снимки от фотографа Playboy

33-летняя посол Чемпионата мира по футболу 2018 года от Ростова Виктория Лопырева опубликовала «горячие» снимки от украинского фотографа Playboy Тины Соколовской. Звезды встретились во время отдыха в Дубае и решили сделать фотосессию.

Соколовская выложила на своей странице в Instagram снимки «Мисс Россия 2003» Виктории Лопыревой. Фотограф подписала под одним из постов: «Наш самый любимый и красивый посол ЧМ-2018». Отметим, что фотосессия 33-летней российской красавицы была вовсе не эротической, однако снимки, по мнению пользователей, вышли очень «горячими».

Лопырева сделала репост со страницы Соколовской и получила 33 тысяч лайков и волну комментариев под постом. «Ви, у меня слов не хватает описать твою красоту, просто фантастическая девушка!», «Ну оооочень круто!!!! Умничка))», «Я заметила, что вы любите Дубай!!», - пишут восторженные фанаты.

Тина Соколовская напоминает, что сейчас она находится в командировке в Одессе и в Киеве. Фотограф Playboy работает преимущественно в жанрах портрет, свадебного фотосета.

Булат Бакашев


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх