Новости и события » Происшествия » В Киеве по ночам "потрошат" банкоматы

В Киеве по ночам "потрошат" банкоматы

В Киеве по ночам "потрошат" банкоматы

В одном из отделений финансового учреждения Деснянского района сотрудники обнаружили поврежденный банкомат. Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента, сообщает пресс-служба полиции Киева.

По спецлинии 102 поступило сообщение от начальника отделения одного из столичных банков о том, что в девять утра она обнаружила поврежденным встроенный в стену банкомат и отсутствие устройства для выдачи денег. Женщина добавила, что после проведения ревизии техническая служба банка установила, что 4:20 злоумышленник похитил две тысячи гривен.

Следственным отделом начато уголовное производство по ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Усилия правоохранителей направлены на установление лица-злоумышленника. Фигуранту грозит тюремный срок.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх