Новости и события » Спорт » "Динамо" громит луганскую "Зарю" и выходит в 1/4 финала Кубка Украины

"Динамо" громит луганскую "Зарю" и выходит в 1/4 финала Кубка Украины

Киевское «Динамо» сполна отыгралось на луганской «Заре» за все свои несколько последних неудач.

Обыграв луганчан в 1/8 финала Кубка Украины со счетом 5:2, «Динамо» вышло в следующую стадию турнира, жеребьевка которого состоится 27 октября.

Но и этот матч был полон драматизма. Благо, что обошлось без автоголов. Но, ведя в счете ( ), «Динамо» расслабилось в концовке встречи и за минуту до окончания основного времени, пропустило гол в свои ворота - 2:2. Поскольку стадия 1/8 финала не предусматривает ответного поединка, игра продолжилась в овертайме, в котором на голову выше оказались хозяева поля.

Сперва Гонсалес оформил дубль - 3:2 и затем дважды с пенальти - Мораес. В итоге более чем убедительная победа со счетом 5:2.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...