Новости и события » Культура » Новый четвертый сезон «Шерлока» выйдет 1 января 2017 года

Новый четвертый сезон «Шерлока» выйдет 1 января 2017 года

Новый четвертый сезон «Шерлока» выйдет 1 января 2017 года

Объявлена дата первого показа четвертого сезона британского сериала «Шерлок». Премьера состоится в новый год, 1 января 2017 года.

Проделав тяжелую работу, создатели сериала, адаптируя под современность и технологии, перенесли главных персонажей Конан Дойля в современный мир. Новая интерпретация легендарного детектива выдержала немалое число критики, получив высшую оценку. Поэтому поклонники с нетерпением ожидают появления очередного сезона.

Накануне в Сети появилась информация, что начальная серия четвертой части «Шерлока» имеет название «The Six Tatchers» или «Шесть Тэтчер» и будет транслироваться в начале нового года на канале BBC. Телезрители Великобритании и Штатов первыми увидят продолжение истории выдающегося сыщика. Лозунг этого сезона гласит «Что-то грядет». Его съемки начались весной этого года. Фанаты кинокартины признаются, что «это будет лучшее начало года».

Логвинова Анастасия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх