Новости и события » Культура » Лене Лениной подарили 8 айфонов

Лене Лениной подарили 8 айфонов

Лене Лениной подарили 8 айфонов

Писательница и владелица сети франшиз студий маникюра Лены Лениной вчера отметила свой очередной 18-летний юбилей. Ведущая звездных вечеринок получила массу подарков от друзей звезд и миллионеров.

Первым ее в полночь поздравил красавец Прохор Шаляпин и признался в вечной любви. Он отправил своей любимой подруге 25 горшков с розовыми розами Паер Плюс, зная, что Ленина любит только живые цветы. Затем Лену поздравила Народная Артистка России Лариса Долина. Она и открыла счет подаренным мобильным телефонам новой седьмой модели известного бренда.

От королевы унитазов Татьяны Багринцевой до владельца завода дверей Bonita Casa Георгия Бурлакова и владельца завода кварцевого камня Plaza Stone Станислава Сергеева всего Лениной подарили 8 новых телефонов разного цвета, из них 5 черной лакированной модели!

Более оригинальными подарками стали полтонны гипсокартона и счетчик банкнот.

Лене подарили также и картины, и предметы интерьера для ее двух новых домов в подмосковных поселках Кембридж и Марсель, и ювелирные украшения. А один из подарков именинница даже вернула. Поклонник подарил ей путевку на двоих на Мальдивы в пятизвездочный отель, вот только к нему прилагался и сам даритель, поэтому путевки Лена отправила обратно с остроумной припиской: «День рождения у меня, а не у Вас».

Совсем другая записка сопровождала провокационный подарок: отвергнутый поклонник прислал Лениной вибратор с подписью «... раз тебе не нужна моя любовь....».

Но самым ужасным, по мнению именинницы, подарком в ее жизни стала посылка от незнакомого фолловера ее инстаграма - баночка с чем-то похожим на йогурт и запиской «Дети - цветы жизни, дарю семена». Семена отправились в полицию, чтобы было легче вернуть подарок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх