Новости и события » Культура » Самбурская скрывается от поклонников

Самбурская скрывается от поклонников

Самбурская скрывается от поклонников

Актриса театра и кино Настасья Самбурская скрывается от поклонников. В социальных сетях ей пришлось запретить подписчикам оставлять комментарии к своим публикациям.

Настасья Самбурская гордится тем фактом, что у нее семь с половиной тысяч подписчиков в социальной сети. Большинство ее публикаций носят откровенно рекламный характер. Потому большое количество посетителей всегда радуют актрису. Однако ей пришлось отказаться от двусторонней коммуникации со своими поклонниками.

В интервью журналистам Самбурская заявляет, что люди в социальных сетях чувствуют себя безнаказанными, потому могут безо всякого повода оскорбить человека. В детстве за это частенько попадало портфелем по голове, но, видимо, этот опыт научил не всех.

Самбурская считает, что люди ее оскорбляют не имея на то никаких оснований, просто за то, что она существует. Также актриса подозревает, что поклонники завидуют ее успеху, ведь она ведет довольно активную деятельность - снимается в театре и кино, в будущем хочет снять первый видеоклип. Однако звезда не понимает, почему людей возмущают ее успехи и стремления. Знаменитость утешает себя тем, что оскорбления получают даже идеальные люди.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх