Новости и события » Общество » Сурков взломал мозг украинским политикам - Лещенко

Сурков взломал мозг украинским политикам - Лещенко

Сурков взломал мозг украинским политикам - Лещенко

Депутат ВР Сергей Лещенко (БПП) считает подделкой так называемые документы из якобы взломанной электронной почты помощника президента РФ Владислава Суркова.

"Я не знаю, ломали ящик Суркова или нет, но докладная по "плану Шатун" - это печальный приговор креативщикам украинской власти, - написал украинский депутат на своей странице в Facebook. - За такую унылую подделку надо ставить в угол на гречку и давать ремня. Начиная с того, что русские не используют оборот "в Украине". Показательно, что в списке оказались сплошь оппоненты нынешней власти, которые так неудобны коррупционерам при власти".

"Что могу сказать' Сурков может гордиться - его "злой гений" настолько всемогущ, что он взломал мозг украинских лидеров и теперь заставляет их заниматься коррупцией. Ведь для того, чтобы мнимый "план Суркова" не воплотился в жизнь, надо всего-навсего не красть. Но, похоже, это непосильная задача для наших лидеров".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх