Новости и события » Авто » BMW представит на шоу в Лос-Анджелесе расширенный список моделей

BMW представит на шоу в Лос-Анджелесе расширенный список моделей

BMW представит на шоу в Лос-Анджелесе расширенный список моделей

Немецкий автомобилестроительный концерн BMW представит на автошоу в Лос-Анджелесе расширенный список своих моделей. Представители компании объявили, что будут участвовать в мероприятии с широким диапазоном своих авто - от «экологичного» 330E до мощного полноприводного Alpina B7.

При этом, ни одного упоминания о новой 5-й серии BMW не прозвучало, возможно, ее дебют готовят на другую мировую премьеру. BMW 330E с 2-литровым турбодвигателем и электроагрегатом, общей мощностью 248 лошадиных сил, появится на лос-анджелесском автосалоне по цене почти в 45 тыс. долларов. Вверх по лестнице будет представлена полноприводная 740e модель, обладателем которой можно стать за чуть больше, чем 90тыс. долларов. Мощность силовой установки этого гибрида достигает 322 л. с., а до первой сотни авто разгоняется за 5,9 секунд. Еще одним представителем данной категории будет BMW X5 xDrive40e с 2-литровмы мотором и электродвигателем, доступный к покупке по цене в 63 095 долларов.

Следующей среди новинок немецкого автоконцерна значится полноприводный люксовый седан BMW M760i, оснащенный 12-цилиндровым турбодвигателем мощностью 601 л. с. Силовой агрегат позволяет автомобилю разогнаться до первой сотни за 3,7 секунд. Самой мощной моделью считается специальная 7-серия седана Alpina B7, разгоняющаяся до первых 100 км в час за 3,6 секунд. Стоимость ее колеблется в районе 140 тыс. долларов.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх