Новости и события » Культура » Сестра Ким Кардашьян показала звезду до пластических операций

Сестра Ким Кардашьян показала звезду до пластических операций

Сестра Ким Кардашьян показала звезду до пластических операций

Сестра Ким Кардашьян показала звезду до пластических операций. Красавица Кендалл Дженнер опубликовала уникальную фотографию своей родственницы, и общественность удивилась увиденному на снимке.

Сестра Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер опубликовала в социальной сети фотографию своей звездной родственницы, на которой она запечатлена до того, как сделать себе пластические операции. Таким образом Кендалл решила поздравить Ким с днем рождения, который она в этом году отказалась отмечать в полной мере, так как до сих пор приходит в себя после стресса, перенесенного недавно в Париже, когда ее ограбили.

Общественность призналась, что не сразу поняла, кто запечатлен в кадре. Отметим, что сама Ким Кардашьян отрицает факт ее обращений к пластическим хирургам, но не отрицает возможность этого в будущем. Однако публика, глядя на фото, опубликованное Кендалл Дженнер, настаивает на том, что звезда изменила пластикой не только лицо, но и ягодицы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх