Новости и события » Политика » НАПК решило усилить работу с системой электронного декларирования

НАПК решило усилить работу с системой электронного декларирования

НАПК решило усилить работу с системой электронного декларирования

Национальное агентство по предупреждению коррупции на внеочередном заседании решило в круглосуточном режиме оказывать техническую поддержку для функционирования системы электронного декларирования и разъяснения декларантам. Такое решение объявила председатель НАПК Наталья Корчак, передает корреспондент

По словам Н. Корчак, решено углубить организационно-правовые меры бесперебойного функционирования системы электронного декларирования.

"С целью оказания технической поддержки и разъяснения субъектам декларирования организовать круглосуточное дежурство на протяжении, начиная с сегодняшнего дня и заканчивая последним днем ''подачи деклараций, департаментом финансового контроля и административным департаментом. Обратиться к УСС (ГП" УСС "- оператор системы электронного декларирования - ред.) предложением определить лиц, которые будут отвечать за круглосуточное дежурство ", - сказала она.

Также НАПК проинформирует Кабинет министров о тех мерах, которые принимаются, и о состоянии работы системы электронного декларирования.

НАПК


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх