Новости и события » Hi-Tech » Cooler Master представляет гарнитуру MasterPulse Pro

Cooler Master представляет гарнитуру MasterPulse Pro

Cooler Master представляет гарнитуру MasterPulse Pro

Универсальная гарнитура MasterPulse Pro с накладными наушниками была представлена компанией Cooler Master. Известно, что они подойдут для массовой аудитории.

У новинки есть интегрированная звуковая карта: аудио обрабатывается с помощью специализированного чипа, который уменьшает нагрузку на пользовательскую систему. Для того, чтобы подключиться к компьютеру, необходим проводной интерфейс USB.

Гарнитура имеет 44-миллиметровые динамики. Наушники поддерживают виртуальный объемный звук, имеющий формат 7.1. Светодиодная подсветка находится на чашках наушников.

Для того, чтобы настраивать низкие частоты, в устройстве есть технология Bass FX. Благодаря ней владелец может выбрать между двумя режимами работы гарнитуры. Чтобы это сделать необходимо подключить или отключить специальные магнитные панели от устройства. С помощью пульта управления можно активировать режим виртуального объемного звука 7.1.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх