Новости и события » Культура » Полина Гагарина пустила на шоу "Голос" свою подругу

Полина Гагарина пустила на шоу "Голос" свою подругу

Полина Гагарина пустила на шоу "Голос" свою подругу

Зрители телешоу «Голос» обвинили в сговоре певицу Полину Гагарину. По их мнению, певица «по блату» пустила на передачу свою подругу.

Зрителям удалось выяснить, что Екатерина Ковская, к которой Гагарина повернулась на «слепом прослушивании», давно знакома с Полиной Гагариной и пишет для певицы песни. Исходя из этого, Полину обвинили в предвзятом отношении и сговоре. Позже Ковская попала в команду артистки и это еще больше подкрепило подозрения.

Эту ситуацию прокомментировала сама Ковская. По ее словам, они с Гагариной не являются супер-подругами, а работают и вовсе дистанционно. Кроме того, участница «Голоса» не предупредила члена жюри о своих намерениях, а потому никакого сговора быть не могло.

«Я написала песню, Полине она понравилась, вот и все. Мы работаем дистанционно, и она была не в курсе моих планов. Я, прежде всего, хотела, чтобы ко мне повернулись зрители, ведь прежде всего я выступала для них», - рассказала Екатерина Ковская.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх